Gandhinagar, Gujarat •
Aug 24, 2022
Poem
Hemang Ashwinkumar
Illustration
Labani Jangi
লাবনী জঙ্গী পশ্চিমবঙ্গের নদিয়া জেলার একজন স্বশিক্ষিত চিত্রশিল্পী। ২০২৫ সালে সর্বপ্রথম টি.এম. কৃষ্ণ-পারি পুরস্কার প্রাপক লাবনী ২০২০ সালের পারি ফেলো। তিনি সেন্টার ফর স্টাডিজ ইন সোশ্যাল সায়েন্সেস, কলকাতা থেকে শ্রমিক অভিবাসন বিষয়ে পিএইচডি করছেন।
Editor
Pratishtha Pandya
পারি'র বরিষ্ঠ সম্পাদক প্রতিষ্ঠা পান্ডিয়া পারি'র ক্রিয়েটিভ বিভাগ এবং পারিভাষার গুজরাতি বিভাগের প্রধান। দ্বিভাষিক কবি প্রতিষ্ঠা গুজরাতি এবং ইংরেজি ভাষায় লেখালেখি তথা সম্পাদনা করেন। ইতিমধ্যেই তাঁর একাধিক কবিতা সংকলন প্রকাশিত হয়েছে।
Translator
Joshua Bodhinetra
জশুয়া বোধিনেত্র পিপলস আর্কাইভ অফ রুরাল ইন্ডিয়ার ভারতীয় ভাষাবিভাগ পারিভাষার বরিষ্ঠ কনটেন্ট সম্পাদক। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে তুলনামূলক সাহিত্যে এমফিল উত্তীর্ণ জশুয়া একজন বহুভাষিক কবি তথা অনুবাদক, শিল্প সমালোচক এবং সমাজকর্মী।